Главная Форумы Мероприятия 17 — 21 января 2о15 — Экспертный ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРС на Штубайском леднике

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50269
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата paniKa 22.01.2015, 20:21на следующий год подписываюсь на все (в крайнем случае продам одну почку) :mrgreen:

    Мне тут врач, на осмотре, удивил сообщением, что моя правая почка — двойная. Не незамедлительно последовавший вопрос ответил отрицательно: «нет, лишнюю не получится продать».

    #50274
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    УУУх ты, какие ВыЫ!!! Класс!! Оооочень рада за Вас!!

    Цитата gaugin 22.01.2015, 17:31
    Ну и про себя. Удивительно но факт. Меня можно сбить с трассы. Если бы рассказали — я не поверил бы. Удар на полной скорости сзади, полет 50 метров отстегивание лыж, секундная потеря сознания. Удивление и легкое сотрясение.

    капец….. 8O

    Ииии Aaaa по поводу след. года — круууть!! -> Подписываюсь!!! на продвинутый, и на февральский — хотелось бы!!!

    #50282
    Дублянский Юра
    Участник
    Инструктор

    Всем привет! Спасибо за добрые слова, я старался :D
    Мне тоже очень понравился курс — мотивация, работоспособность участников, дружественная атмосфера — в общем «фирменный стиль» DAV Russland. До новых встреч!

    #50329
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Юра, я сегодня катал немецкую девочку на фрирайде. Я обалдел, на сколько у меня поменялся стиль катания! Я уверенно катался, совершенно круто, в правильной стойке по пудре, не останавливаясь по лесу. Девушка, с детства стоявшая на лыжах, призналась, что она просто в хлам. На дрожащих ножках домой поехала. А я благодарил только тебя! Тебе не икалось? )))
    В общем было очень круто и это теперь чувствуется…
    Записался уже не следующий год… Зажгем)))

    #50335
    Дублянский Юра
    Участник
    Инструктор

    Гога, я рад! Заработало! Теперь не останавливайся — закрепляй!
    Всяко, зажгем )))

    #50345
    paniKa
    Участник
    Инструктор

    Юра, а ты приехал уже? (вопрос с намеком) )

    #50347
    Дублянский Юра
    Участник
    Инструктор

    Да, я уже в Инсбруке.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.