Главная Форумы Мероприятия 17 — 21 января 2о15 — Экспертный ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРС на Штубайском леднике

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50191
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    Всем привет, а у кого-нибудь будет место в машине? Буду очень рада составить компанию :)

    #50196
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Гог, а огласи пожалста схему проживания.
    хотелось бы знать с кем я сплю :oops: чтобы согласовать вопрос белья (постельного)

    По питанию: завтраки с собой привозим, обедаем на горе, ужинаем по обстоятельствам? Или на ужин тоже продукты везти?

    Ну и с логистикой — ты распишешь или самим договориваться? если будет в сб валить снег, Миха с Софи не поедут и мне тогда нужен транспорт в обе стороны :evil:

    #50197
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Итак господа, у нас следующий расклад.
    Проживание в апартаментах.

    ВЕРХНЯЯ КВАРТИРА
    1 спальня Виталик + Оля
    2 спальня Армани + Asgaya (в одной кровати, два одеяла)
    3 спальня Элла + Наташа (в одной кровати, два одеяла)
    В апартаменте 2 сан-узла, кухня-столовая
    Квартира будет доступна с 13:00

    СРЕДНЯЯ КВАРТИРА
    1 спальня Popeye + Олька
    2 спальня гоген
    Квартира будет доступна с 13:00

    НИЖНЯЯ КВАРТИРА
    paniKa с семьей и няней
    Квартира будет доступна с 9:00

    Про готовку договаривайтесь по квартирам. В окрестностях есть несколько ресторанов. Там кондовая тирольская кухня, если кому не нравится, давайте организовываться.

    #50198
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    гог, «два одеяла» там имеются или везти?
    и про полотенца напомни, они есть или везти?

    #50201
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Полотенца есть, про одеяла я Карин написал, думаю должно получиться)

    UPD. Позвонил хозяйке, все как я заказал)

    #50202
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Время встречи на Gamsgarten 12:00. Скипасы будут у меня на руках. Предлагаю встречаться у нижней станции канатной дороги в 11:00. Получать скипасы и вместе ехать уже наверх.

    #50204
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Спасибо Виталику за вопрос. По организации — все квартиры, помимо самой нижней, в которой paniKa, будут готовы после обеда. Поэтому заезжать надо сразу на нижнюю станцию канатной дороги и уже после катания можно будет возвратиться в апартамент. Если у кого-то есть необходимость оставить вещи или еще что в апарте — пишите, договоримся с Карин и оставим на лестничной площадке))

    #50205
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Логистику организуем завтра.

    #50206
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Я лавинку на всякий случай возьму 8)

    #50210
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Зачем? :lol:

    #50218
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    на всякий случай 8) 8) 40 см нового снега все-таки.
    по логистике: я туда и обратно в машину с виталиком и лисой :twisted:
    (миха не едет)

    #50261
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ну что господа,

    стоит подвести наверное вывод по результатам проведенного курса. По моим ощущениям курс вышел просто блестящий! Я никогда так здорово и доходиво не получал объяснений горнолыжной техники. Много раз слышал от курсантов о всех выдающихся юриных методах и техниках и теперь таки могу сказать — ну да, он потрясающий инструктор. Со своей стороны готов сказать, что обязательно опять поеду к нему на курс. Самое позднее — следующей зимой.

    По курсантам. Элла, я в восторге от твоего прогреса. Из каркающей чайки ты надежно и уверенно превратилась в хорошую лыжницу. И это видно. Дальше так! Олька, ну что я могу сказать. Мне кажется из нас всех ты изящней всего выглядишь. Округлые дуги, легкость бытия. По хорошему завидую. Виталик, мы с тобой еще в этой жизни научимся зажигать! Уверен, что низкая стойка и задавленные носки нам обоим доступны. Чувствую классовую общность! Ски фан йопт… Армани. Андрюха, выше всяких похвал. Мне нравится видеть твой прогресс. Ты уже с нами, теперь можно вместе идти дальше. Ленка! Не смотря на сложности с комплексной организацией материнства на горнолыжном курорте и не полного участия в процессе должен сказать что ты ни капли не провалилась по технике. Ты очень самокритична, но мне показалось, что ты вполне себе жжошь! Ильюха, ты все меньше похож не летающую мельницу и все больше на скоростной болид. Ты делаешь всех нас и это нравится. Нравится наблюдать твой кураж))) Ты просто лучший!

    Ну и про себя. Удивительно но факт. Меня можно сбить с трассы. Если бы рассказали — я не поверил бы. Удар на полной скорости сзади, полет 50 метров отстегивание лыж, секундная потеря сознания. Удивление и легкое сотрясение. Если тот урод и не был инвалидом, то теперь уж точно им является. Куда он делся — не знаю. Наверное развоплотился.
    В общем очень понравилось! Будем учиться дальше.
    Тому, кто готов учиться могу сказать, следующей зимой запланировано:

    Начало сезона — продвинутый курс катания на горных лыжах
    Январь — экспертный тренинг катания вне трасс
    Февраль — начальный курс оффписта.

    Точим лыжи, ага!!!

    Image

    Image

    Image

    Image

    Image

    Image

    Image

    Image

    Image

    Image

    Image

    #50263
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Резюмирую: летающая мельница, вокруг которой нарезает круги ополоумевшая (вы много видели летающих мельниц?) чайка врезается в Гогу, после чего как и всякий уважающий себя полтергейст развоплощается до прибытия свидетелей :)

    #50264
    Van DerLeiter
    Участник
    Инструктор

    Спасибо Гога, что организовал нам такое качественное обучение с отличным инструктором!

    #50267
    paniKa
    Участник
    Инструктор

    да вообще восторг. у меня случилось внезапное просветление даже за те 1,5 раза, что я покаталась с курсом. страшно представить что было бы, откатай весь курс полностью — так бы покатилась, что и не остановить )
    Юра, ты кудесник. Гоге отдельное спасибо, что дал мне занять полезное курсо-место, зная об авантюрности этой затеи. а коллегам — спасибо за неизменно прекрасно слетанную компанию.
    на следующий год подписываюсь на все (в крайнем случае продам одну почку) :mrgreen:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.