Главная Форумы Мероприятия 16-23 ноября — продвинутый ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРС на Штубайском леднике

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47362
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 21.08.2013, 07:50
    Минимальное количество участников достигнуто. Курсу быть! :D

    Yes!!!! 8)

    #47363
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Pernath 21.08.2013, 09:36Yes!!!! 8)

    :roll:

    #47364
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата running 21.08.2013, 09:00это уже поздно или еще приемлемо будет?

    Я свяжусь с хозяйкой и выясню когда, самое позднее, придется отдавать места обратно..
    Все будет зависеть от ее ответа.

    #47423
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    мы может быть присоединимся просто на выходные покататься. но пока как-то сложно с планированием.

    #47676
    Дублянский Юра
    Участник
    Инструктор

    Уважаемые участники продвинутого ГОРНОЛЫЖНОГО КУРСА на Штубайском леднике 16-23 ноября! До начала курса осталось около двух месяцев. Самое время начать кондиционировать мышцы, которые вам там понадобятся. Все таки 6 дней катания на 3000 м. Я смастерил небольшой клип, в котором Грэхам Бэлл (из олимпийской сборной Великобритании) показывает несколько простых «предсезонных» упражнений. Настоятельно рекомендую. Файл на сайт альпклуба не поместился (12 Мб), поэтому желающие свяжитесь со мной по kyoto_yuri@mail.ru — перешлю каждому индивидуально. А к ноябрю дам еще парочку упражнений на специфические «внетрассовые» мышцы.

    #47438
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Юр, а там английский не слишком сложный? Хотя, потренируемся сразу в двух дисциплинах 8)

    #47690
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Pernath 24.09.2013, 12:55
    Юр, а там английский не слишком сложный? Хотя, потренируемся сразу в двух дисциплинах 8)

    Спешиал фор ю http://www.bugaga.ru/anecdote/1146734379-angliyskiy-za-tri-uroka.html#ixzz2foGTFqKn

    Первый урок, английский для начинающих:
    «Три ведьмы разглядывают трое часов «Свотч». Какая из ведьм разглядывает какие часы?»

    Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

    Второй урок, английский для продвинутых учеников:
    «Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах «Свотч». Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах «Свотч»?»

    Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

    Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
    «Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах «Свотч». Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах «Свотч»?»

    Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swisswitch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

    #47691
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Законспектировал 🙂

    но вообще то хотелось бы послушать в исполнении Мутко .

    #47711
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    На курсе осталось, я так полагаю, одно свободное место и одно место «попутчика»! В понедельник запись закрываем.

    #47792
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    Гог, а как дело обстоит с местами (без курса) на одну-максимум 2 ночи на выходные? Сколько это будет стоить примерно и можно ли будет присоединиться спонтанно?

    #47795
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    К сожалению никак. Одно место попутчика уже занимают, одно место курсанта я продержу до самого курса, вдруг у Игоря удастся поучаствовать в DAV-шном курсе и вписаться к нам? Давайте лучше на горнолыжную тусовку в январе..

    #47797
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    А я вот в думах.
    Пока в неопределенности из-за внешних обстятельств.
    Если останется место, то ура, ну а если уведут, то не судьба

    #47798
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    так если я или мы поедем, то не на неделю, а только на выходные, поэтому речь только о спальном месте / местах. или лишних спальных мест тоже нет?

    #47799
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Осталось 2 места в доме. Одно уже забил Андрей «Bandy», сегодня зарегистрировался еще и Илья. Дом заполнен.

    #47800
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    а, ок. ну тогда если надумаем, то найдем что-нибудь поблизости :) ты скажи тогда только как называются апартаменты и где они находятся.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.