Главная Форумы Мероприятия 15-16 июня — восхождение на ХОХФАЙЛЕР 3509 1A категории

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46699
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    А что по еде?

    #46700
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    По еде, биваку и etc. все во вторник. Когда все будет ясно с погодой.

    #46701
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата allel 5.06.2013, 15:32

    Цитата gaugin 3.06.2013, 14:02
    величина группы максимально 12 участников.

    кошмар какой :evil: :evil:
    снегу на всех не хватит :mrgreen:

    Снегу хватит — в эти выходные в Миеммингер Кетте проверяли: всё что выше 1800 даже на южных склонах в снегу. Главное чтобы солнышка вышла, а не как сейчас :roll:

    #46702
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата gaugin 3.06.2013, 19:02
    ЛОГИСТИКА:
    Выезд из Мюнхена от центрального вокзала в субботу в 10 часов, возвращение в Мюнхен в воскресенье вечером около девяти вечера.

    так а во сколько планируется в Ст. Якоб/Стерцинг или у «официального входа на гору» бытъ? Или обязательно на 10 в Мюнхен?

    #46712
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Сейчас мы ждем более-менее надежной сводки на выходные. По результатам сводки определяемся с логистикой. Тебя сможем подобрать в Гармише, тебе не обязательгно ехать туда одному.

    #46741
    gaugin
    Модератор
    Инструктор
    ВНИМАНИЕ!!! В инструкторском составе изменения. У меня возникли непреодолимые рабочие термины, соответственно руководство восхождением передается Евгению Церникелю (a.k.a. Soloist). С завтрашнего дня Женя берет на себя координацию и организацию по теме поездки.

    Помимо всего прочего решили дополнить лист снаряжение СНЕГОСТУПАМИ. Те, кто живет и работает в Мюнхене могут взять их в секции. Все остальные обращайтесь к Жене, он сказал, что определенное количество снегоступов сможет для иногородних организовать. Просьба к Мюнхенцам — сначала в секцию, потом к Женьке.

    Решение о проведении мероприятия будет принято в четверг до 12 часов дня. (погодный прогноз на выходные — решает).

    #46745
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Женя, просим одну пару снегоступов на для участников с бодензее :)
    Спасиобо заранее!!

    #46747
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата gaugin 10.06.2013, 11:01
    Сейчас мы ждем более-менее надежной сводки на выходные. По результатам сводки определяемся с логистикой. Тебя сможем подобрать в Гармише, тебе не обязательгно ехать туда одному.

    dadada! Ja dumala mesta nima, a esi podberete, to k 10ti mogu na sbahne v München. Glavnoe shob pogoda ispravilas :karlson:

    #46748
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Женя, если мероприятие таки состоится, то и мне тоже одну пару))

    #46750
    Njut
    Участник
    BLAUEIS

    и если можно одну для регенсбурга. Или скажи, если что могу в мюнхен постараться что то забрать.
    Ира.

    #46751
    Soloist
    Участник
    Инструктор

    Всем привет!
    Давайте вопрос со снегоступами оставим пока открытым….это не проблема.
    По ночёвке: если нас 11 чел, то нужно 2 палатки для пятерых (одна на 2 чел у меня есть).
    Для спящих в палатках: обязательно нужны пенки/изоматты.
    Кроме этого 3, лучше 4 горелки и кастрюли…..
    Ну что, загрузил? :roll:
    Тогда смотрите что у кого есть, жду ответов :mrgreen:

    #46752
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Есть 2 3-местные секционные палатки, могу их завтра Володе в машину перегрузить.

    #46753
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    могу взять 1 горелку + газ + чайник если там кастрюль на хютте нет (как бы узнать чтоб зря не тащить)
    спать хочу в домике :oops: и готова поделиться пенкой

    напиши если лавинку надо брать. лопата и зонд у меня в двойном комплекте, бипер один.
    в списке нет бивакзак. может взять?

    еще если кому надо, у меня есть лишние бахилы. забито

    погода вроде ничего … http://www.meteoblue.com/en_US/weather/forecast/week/hochfeiler_at_8508?day=4

    #46754
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    есть горелка (газа нет), маленькая кастрюлька, каремат. спать могу где угодно :)

    #46755
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Lex 12.06.2013, 17:24
    спать могу где угодно :)

    Этому места в палатке не планируйте :)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.