Главная Форумы Мероприятия 15-16 июня — восхождение на ХОХФАЙЛЕР 3509 1A категории

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46600
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ю ар вэлкам :D

    #46601
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Игорь привет!

    спасибо, как только зарплату переведут сразу проплачу… а блин то с этими командировками пришлось залезть в кредитные минуса))

    #46603
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Надеюсь успеешь, мест не много осталось :roll:

    #46605
    Njut
    Участник
    BLAUEIS

    Подтвердилась. Ура! я тоже могу в палатке. Вопрос только как мы делаем восхождение -придется палатку потом на себе наверх тащить? или хижина — хижина?

    #46623
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Гога, привет!

    что там с местами, еще есть? Деньжата перводить? :)

    #46631
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Lex 28.05.2013, 09:53что там с местами, еще есть? Деньжата перводить? :)

    Только что пришли деньги от Иры. так что мы битком. Но я думаю мы можем и 9 человек взять с собой. С твоим то опытом. В общем я за!

    #46632
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    спасибо, за доверие))
    сейчас переведу

    #46635
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Как с машинами будем?

    #46638
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Логистику будем клеить за 10 дней. Уже сейчас у нас Влади на машине (2/3 места) и я на бусике (5 мест). Вроде все бьется.

    #46644
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Гога,
    в списке необходимого снаряжения нет системы, так понимаю что лететь там негде и связываться мы не будем или…??
    второй вопрос: нужно ли всем брать горелки или готовить будем сообща на несколько человек?

    #46385
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Внимание, в группе идет ассистентом Виталик и, возможно, Армани. Поэтому величина группы максимально 12 участников. Так что свободные места в группе есть!

    #46649
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ЛОГИСТИКА:
    Выезд из Мюнхена от центрального вокзала в субботу в 10 часов, возвращение в Мюнхен в воскресенье вечером около девяти вечера.

    #46663
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата gaugin 3.06.2013, 19:02
    ЛОГИСТИКА:
    Выезд из Мюнхена от центрального вокзала в субботу в 10 часов, возвращение в Мюнхен в воскресенье вечером около девяти вечера.

    прекрасно!!!!! :)

    #46669
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    A mozhno ja ne iz Münchena exat’ budu? Ja zhivu v prekrasnom gorode Ebenhausen :mrgreen: , i predpochla by srazu na Autobahn v Garmisch, potomu kak do nego 2km Luftlinie. Mashina est’, i esli est’ zhelajushie po doroge — mogu prixvatit’, no v probki v München na glavnyj vokzal nixotca…

    #46671
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 3.06.2013, 14:02
    величина группы максимально 12 участников.

    кошмар какой :evil: :evil:
    снегу на всех не хватит :mrgreen:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.