Главная Форумы Мероприятия 12-20 августа 2о17 — CONCORDIA PLUS в Шамони

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #53244
    kotkipod
    Участник
    CONCORDIA

    Я тоже непротив кемпинга, но и вариант с хостелом за 930, вижу приемлемым.
    Проблема опять таки в том что приежаю раньше и улетаю позже, и дни вне программы решил спать в кемпе … Следовательно бивак так и так везти.

    #53245
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Natalya 24.07.2017, 18:55
    Гога, можно попросить тебя взять в аренду ледовые инструменты? Нам одной пары на связку хватит?

    Одной пары хватит) возьму

    #53247
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Апартаменты зарезервированы. сумма 930 евро. Я считаю, что если кто то не хочет проживать под крышей, всегда имеет возможность поселиться на кемпинге. Минимум из 4 человек на проживание достигнут, так что остальные — добро пожаловать))

    #53257
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    Класс!, предложение от которого нельзя отказаться :) В этом случае я тоже за.
    Насчет снаряги как обсуждалось выше, я надеюсь что ты мне привезешь:
    — 2x ледобура ( включая 22cm)
    — френды
    двойной веревки у меня нет, так что также расчитываю на твою.
    Какого диаметра репшнур ? двойные веревки ведь потоньше будут…

    #53264
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    всем привет! а давайте для верности перекличка по веревкам. кто берет? надо ли мне тащить свои ( 50м половинки)?
    по остальной снаряде вроде все ясно, ну и не так критично по объему для рюкзака)
    и еще, @Гога, по проживанию, правильно понимаю, что в нынешнем раскладе, можно из всего снаряжения обойтись вкладышем в спальник и больше ничего не тащим?

    #53265
    kotkipod
    Участник
    CONCORDIA

    У нас с Наташей будут веревки. Гога, привозит для нас в Шамони купленные в Арко половинки.

    #53266
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет,

    прошу прощения за задержку с ответами.

    Цитата amestia 2.08.2017, 16:33Насчет снаряги как обсуждалось выше, я надеюсь что ты мне привезешь:
    — 2x ледобура ( включая 22cm)
    — френды

    Что бы не возникало недоразумений, я покупаю их для тебя, правильно? Сэт френдов, от какого по какой размер покупать?

    двойной веревки у меня нет, так что также рассчитываю на твою.

    Да, я привезу свой комплект.

    Какого диаметра репшнур ? двойные веревки ведь потоньше будут…

    Репшнуры, невзирая ни на что, всегда 6 мм

    #53267
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Annivol 7.08.2017, 08:09А давайте для верности перекличка по веревкам. кто берет? надо ли мне тащить свои ( 50м половинки)?

    Дело говоришь)
    Я везу две половинки купленные для ребят из Израиля. Плюс везу один комплект своих. В общем-то расчет еще на Алёнку, но она пока не проявилась стопроцентно. Всвязи с травмой пальца она пока не определилась. Если она не приедет, то понадобятся твои половинки, если приедет, то можешь сэкономить на их привозе.

    и еще, @Гога, по проживанию, правильно понимаю, что в нынешнем раскладе, можно из всего снаряжения обойтись вкладышем в спальник и больше ничего не тащим?

    Я беру свой супер-лёгкий спальник. Во первых он ничего не весит, во вторых если в апарте тесные 2-х-спальные кровати, то он обеспечивает некую дискретность. Но, в принципе, может и вкладыша хватить. В описании апарта не было написанно про постельное бельё, так что лучше перестраховаться.

    #53268
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    Всем привет.

    Что бы не возникало недоразумений, я покупаю их для тебя, правильно? Сэт френдов, от какого по какой размер покупать?

    Да, все правильно. Френды на твое усмотрение, наиболее подходящии для Concordia.

    Репшнуры, невзирая ни на что, всегда 6 мм

    Да, это я ступил :), 5 маловато, 7 перебор :) Спасибо.

    #53270
    kotkipod
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата gaugin 7.08.2017, 13:06

    Цитата Annivol 7.08.2017, 08:09А давайте для верности перекличка по веревкам. кто берет? надо ли мне тащить свои ( 50м половинки)?

    Дело говоришь)
    Я везу две половинки купленные для ребят из Израиля. Плюс везу один комплект своих. В общем-то расчет еще на Алёнку, но она пока не проявилась стопроцентно. Всвязи с травмой пальца она пока не определилась. Если она не приедет, то понадобятся твои половинки, если приедет, то можешь сэкономить на их привозе

    Чего то я не догнал. Если Алёнка не приедет, нам нужно два комплекта, верно? Нас ведь получается 3+2 т.е. два комплекта веревок достаточно? Или я чего то не понял ?

    #53272
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата kotkipod 7.08.2017, 14:06
    Чего то я не догнал. Если Алёнка не приедет, нам нужно два комплекта, верно? Нас ведь получается 3+2 т.е. два комплекта веревок достаточно? Или я чего то не понял ?

    Да, ты абсолютно прав. Это я что то перемудрил)

    #53273
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата gaugin 7.08.2017, 14:27

    Цитата kotkipod 7.08.2017, 14:06
    Чего то я не догнал. Если Алёнка не приедет, нам нужно два комплекта, верно? Нас ведь получается 3+2 т.е. два комплекта веревок достаточно? Или я чего то не понял ?

    Да, ты абсолютно прав. Это я что то перемудрил)

    оке. То есть, я в любом раскладе свои веревки не везу.

    #53275
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ага

    #53276
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    Кстати, как добираться до места встречи? Какой адрес у аппарта?

    #53279
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата amestia 7.08.2017, 16:51
    Кстати, как добираться до места встречи? Какой адрес у аппарта?

    +1
    Гога, если знаешь, посоветуй плиз. Я нашла вариант, что из аэропорта в Шам автобус типа такого: https://booking.ouibus.com/en-GB/orientation/offer , и дальше 20 мин на поезде до Аржентьера.
    Но, возможно, есть что-то проще или дешевле или еще что-то))))
    Адрес апарта мне от Airbnb такой пришел: 40 Chemin les Vergniaux Les Gentianes N° 223
    Шамони-Мон-Блан, Auvergne Rhône-Alpes 74400
    Франция

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.