Главная Форумы Мероприятия 10-16 октября 2021 — Экстремальный ферратный трекинг СЕЛЬВАДЖИО БЛЮ на Сардинии

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

«Сельваджо Блю» справедливо считается самым сложным трекинговым маршрутом в Италии. Это обстоятельство связанно с тем, что прохождение маршрута сопряжено с преодолением сложных ферратных и альпинистских отрезков по пути следования вдоль восточного, скалистого побережья Сардинии. Имя трека переводится как «Первозданная Синева». Наше приключение полностью соответствует своему названию. Изо дня в день мы будем идти вдоль моря, наслаждаясь видами на Тирренское море. Тропа проходит, частично вверху через скалистые перевалы, частично внизу по бухтам голубых морских заливов. Между Санта-Мария-Наварезе и Кала-Фуили, начальной и конечной точками нашего трека, фактически отсутствуют тропы, дикие скалы и обильная растительность позволяют почувствовать себя современными «Робинзонами Крузо». Мы будем находиться в ландшафте напоенном запахами деревьев и цветов! Длинными осенними вечерами, смыв усталость в хрустальной средиземноморской воде, мы будем сидеть у костра и наслаждаться одиночеством и дикой романтикой пустынных пляжей, недоступных большей части человечества. И самое славное в нашей программе — мы будем идти налегке. Каждое утро команда сопровождения будет забирать с пляжа очередной бухты наш бивак и пожитки, а вечером привозить их в следующий залив, в который к вечеру мы будем приходить отягощённые лишь дэйпэком с водой, перекусом, фотоаппаратом и плавками! Позволь себе быть!

10-16 октября 2021 — Экстремальный ферратный трекинг СЕЛЬВАДЖИО БЛЮ на Сардинии
    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 21 ИЮЛЯ
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 1 СЕНТЯБРЯ

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Друзья, в нашей программе трекинга на Сардинии есть две подтверждённые заявки! На трек поедем обязательно. Присоединяйтесь, оно того стоит!..

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Итак друзья, до начала трекинга осталось совсем немного.

Перед отъездом нам нужно решить несколько вопросов.
    Нам нужно зарезервировать отель в Санта-Мария-Наварезе с 10 на 11 октября.
    Я пока не делал никаких движений в этом направлении, но мы можем обсудить совместно вари анты и выбрать самый подходящий. У меня есть несколько вариантов на примете, и если вы пока ничего не резервировали, то давайте я сделаю это за всех. B&B La Casa di Tina или B&B Le Cale как пример..

У меня возник вопрос. Я провожу трек с 3-я людьми, но тур скалькулирован от 4 участников. Я со всеми недостатками своего заработка легко смирился, но хотел спросить вас, смогу ли я расчитывать на вас при прямых тратах, которые я вынужден нести из за недобора. Речь идёт, в первую и последнюю очередь о  оплате нашего замечательного логистического сервиса. Точнее 1/4 его стоимости, равной приримерно, 400 евро. Я был бы признателен, если бы вы могли разделить эту сумму между собой. Свои личные «недосдачи» я могу «переварить» самостоятельно

По поводу еды. Мы должны в Санта-Мария-Наварезе сдать 4 комплекта еды, воды и прочего. Нам нужно сформировать меню, которое мы будем есть. Закупив их предварительно в супермаркете. Думаю даже, лучше всего, в Ольбии в большом магазине. Давайте обсудим меню и пристрастия всех и каждого в отдельности)))

Ну и, дополнительно к листу снаряжения, не забудьте взять с собой антимоскитный крем.
    Он там очень востребован)))

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Итак друзья, до начала трекинга осталось совсем немного.

Перед отъездом нам нужно решить несколько вопросов.
    Нам нужно зарезервировать отель в Санта-Мария-Наварезе с 10 на 11 октября.
    Я пока не делал никаких движений в этом направлении, но мы можем обсудить совместно вари анты и выбрать самый подходящий. У меня есть несколько вариантов на примете, и если вы пока ничего не резервировали, то давайте я сделаю это за всех. B&B La Casa di Tina или B&B Le Cale как пример..

У меня возник вопрос. Я провожу трек с 3-я людьми, но тур скалькулирован от 4 участников. Я со всеми недостатками своего заработка легко смирился, но хотел спросить вас, смогу ли я расчитывать на вас при прямых тратах, которые я вынужден нести из за недобора. Речь идёт, в первую и последнюю очередь о  оплате нашего замечательного логистического сервиса. Точнее 1/4 его стоимости, равной приримерно, 400 евро. Я был бы признателен, если бы вы могли разделить эту сумму между собой. Свои личные «недосдачи» я могу «переварить» самостоятельно

По поводу еды. Мы должны в Санта-Мария-Наварезе сдать 4 комплекта еды, воды и прочего. Нам нужно сформировать меню, которое мы будем есть. Закупив их предварительно в супермаркете. Думаю даже, лучше всего, в Ольбии в большом магазине. Давайте обсудим меню и пристрастия всех и каждого в отдельности)))

Ну и, дополнительно к листу снаряжения, не забудьте взять с собой антимоскитный крем.
    Он там очень востребован)))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.