Главная Форумы Мероприятия 10-15 ноября 2020 — Базовый курс скалолазания THALKIRCHEN

• В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление 1 месяц назад сделано gaugin.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

Открыта запись на последний в этом сезоне, зальный курс в Мюнхене. Скалолазание — очень разносторонне развивающий вид спорта. Каждый год мы организовываем два базовых курса. Этой весной, следую нашей традиции, мы организовываем первое мероприятие. В июне 2020 у нас запланирован курс БАЗОВЫЙ КУРС СКАЛОЛАЗАНИЯ на мюнхенском скалодроме в Талькирхене. Это мероприятие состоится 10, 12, 14 и 15 ноября. Курс проводится с 19:30 до 23:00 часов. У вас будет возможность пройти обучение у сертифицированных инструкторов DAV. После посещения этого курса вы сможете самостоятельно заниматься в любом скалолазном зале.

10-15 НОЯБРЯ 2020 БАЗОВЫЙ КУРС СКАЛОЛАЗАНИЯ THALKIRCHEN
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 3 НОЯБРЯ 2020

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Всем привет.
    В моменте у меня нет ни одного подтверждения переводом на счёт.
    Напомню, если 3 ноября не будет, минимум, двух подтверждённых заявок — курс отменяется до лучших времён.
    Искренне ваш,
    Гоген

Elena
    Участник

Добрый день.

В связи с локдауном и т.п. — курс состоится или нет? Я готова завтра оплатить, как раз к 3му была бы оплата.

Спасибо,

Елена

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Елена привет, спасибо за вопрос. На него есть вот такой развёрнутый ответ:

1. Поскольку залы закрыты, по предварительным данным, до декабря — курс в опубликованные дни не состоится. Мы будем переносить его на месяц. О сроках сообщим здесь в форуме дополнительно.
    2. Готовность оплатить дело хорошее, но функционирование мероприятий построено немножко по другому. 3 ноября — дэдлайн на проведение. Если к этому числу нет оплаченных заявок — то мы снимаем мероприятие из календаря. В наших, но и в ваших интересах — раннее подтверждение оплатой. То есть, чем быстрее соберётся кворум — тем выше вероятность (гарантия) проведения курса.
    Elena
    Участник

Добрый день. Я оплатила, думаю, максимум завтра будет перевод.

Надеюсь, кворум соберется и залы откроются к декабрю.

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Елена большое спасибо. Как только будет ясность по Талькирхену — сразу обсудим новые, альтернативные даты.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.