Главная Форумы Мероприятия 10 — 14 сентября CONCORDIA — курс высокогорного альпинизма

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    allel
    Участник
    BLAUEIS

Гог, я прилетаю во вторник поздно вечером, дома буду в полночь и хотелось бы определиться с логистикой До того. В том числе есть ли жесткие ограничения по багажу, откуда и на чем стартуем и так далее. В идеале я хотела все собрать в прошлое воскресенье но без инфы не сраслось :cry:
    Я понимаю, что Женя не может разрулить логистику из отпуска. Поэтому пытаюсь выяснить альтернативы :? хотя бы сейчас, пока миха не улетел и не забрал рюкзак bzw. сумку, которая мне понадобится bzw.не понадобится на конкордии.

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Элл, я рекомендую не везти очень много барахла с собой. Это приют с вполне комфортабельной инфраструктурой. Представь, что тебе придется тащить все на себе и исходя из этого пакуйся. :*

Euler
    Участник
    CONCORDIA

Отпишитесь, у кого есть свои закладки, френды, бивакзак и прочее, что не на одного человека. Нужно понять, что добрать в прокате.

allel
    Участник
    BLAUEIS

Закладки и бивакзак есть. Ну и Альтиметр с компасом в часах

Армани
    Модератор
    Инструктор

Цитата allel 7.09.2014, 23:12
    Альтиметр с компасом в часах

Я думаю Женя меня поправит если что. Но обычно на такой курс нужен полноценный компас, обязательно с зеркалом. Компаса в мобильнике не достаточно.
    Image

allel
    Участник
    BLAUEIS

В часах suunto, не в мобильнике. У Алены вроде есть полноценный компас с зеркалом

Tanne
    Участник
    CONCORDIA

Жень, можешь сегодня огласить окончатьльный список снаряги и во сколько едем ?
    Ни я , ни Федор не успеваем в вторник вечером в прокат DAV, поэтому, скорей всего, нам во вторник с утра недостающую снарягу надо забирать.
    Девченки, если вдруг вам что-то из списка не хватает, скажите, заберем тогда на всех.

anelachka
    Участник
    CONCORDIA

Всем привет,

итак у меня есть закладки, компас правильный ;))
    карта, Гога сказал, возможно будет на хижине.

@ Федя, Соня если бы у вас получилось взять 5 буров, было бы здорово!!!

anelachka
    Участник
    CONCORDIA

ах а про добиралово.. мне на поезде до имста

gaugin
    Модератор
    Инструктор

С прискорбием вынужден объявить об отмене курса. К сожалению обстоятельства у Жени сложились максимально неудачным образом и он не может покинуть рабочее место. Как он мне сказал, прозвучала мысль повторить курс в следующем году в начале сезона. Я готов прям сейчас перенести сроки и перерезервировать приют на конец июня-начало июля 2о15 года. Давайте обсудим.

Ваш гоген :(

Lex
    Участник
    CONCORDIA

Жалко… но раз так, то тогда и я в следующем году не против поучаствовать… так что Гога, если будешь перебронировать, то с +1 местом

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Ага, похоже и погода не играет с нами… Смотрите угол Вильдшпитце..

Euler
    Участник
    CONCORDIA

Я на год вперед загадывать не могу.

anelachka
    Участник
    CONCORDIA

Жалко .. но нет несчастья без счастья …и я хочу! и я за :)!
    Санька готовим горючие запасы..? можно начинать гнать.. в смысле продолжать тренироваться? :mrgreen:
    Гог, может сроки под праздники подгоним, если будут какие?

Lex
    Участник
    CONCORDIA

Аленка, обязательно готовим! не будем больше давать выручку буржуям…))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.