Главная Форумы Мероприятия 10 — 11 августа — КУРС БОЛДЕРИНГА на естественном рельефе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44468
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Дорогие одноклубники, как уже обсуждалось, мы решили провести очередное болдеринговое мероприятие на природе. К участию приглашаются скалолазы желающие пройти цикл обучения на натуральных камнях. Лазанье на природе кардинально отличается от зального лазанья. Поиск проблемы, ее насасывание, решение в конце концов, все это требует определенных знаний и навыков. Нельзя забывать так-же о безопасности. Какие средства и методы страховки используются на камнях, как избежать травм и повреждений. Все эти аспекты являются содержанием июньского курса.

    Image

    Дэдлайн на проведение — 1 августа
    10 — 11 августа — КУРС БОЛДЕРИНГА на естественном рельефе

    #47076
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    выбери меня, выбери меня, птица щастья завтрашнего дня ))
    Гог, а как же Ватцман? все те кто хотел в тумпен и на ватцмане записаны… :О) :mrgreen:

    #47081
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    На Ватцмане ни одного подтверждения. Quall der Wall

    #47090
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    У меня как обычно в это время года по погоде: не будет прыжковой погоды — поеду, будет прыжковая — не поеду :) Сказать смогу 7 — 8 августа.

    #47115
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Завидую и хочу с вами, но и в Исландию хочу (хотя там пиво дороже). В этот раз в Тумпен без меня 🙁

    #47122
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    привет,
    есть желаюшие остаться в регионе еше на пару дней пройтись либо по mainzer weg:

    http://dav-mainz.de/huette-wege-einrichtungen/mainzer-hoehenweg/#c582

    или Simulaun или Wildspitze?

    #47138
    running
    Участник
    BLAUEIS

    крэшпэды в списке снаряжения — нам их искать, где-то есть места где мы их можем взять на прокат или вы их в секции берете на прокат?

    #47141
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Крешпэды есть в секции. Резервация и организация самостоятельно. После прошлого выезда, на который я организовывал их, вернули грязными. После этого инцидента я больше на курсы снарягу под свое имя не беру.

    #47142
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    если рука к тому времени оклемается (надеюсь)и уговорю Миху то буду

    #47150
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 19.07.2013, 17:29
    Крешпэды есть в секции. Резервация и организация самостоятельно. После прошлого выезда, на который я организовывал их, вернули грязными. После этого инцидента я больше на курсы снарягу под свое имя не беру.

    А будет какая-нибудь возможность их на машине забрать/отвезти? Таскать крешпэд домой, перед тем как сдавать/забирать в секции не очень хочется :)

    #47152
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата running 22.07.2013, 12:11
    А будет какая-нибудь возможность их на машине забрать/отвезти? Таскать крешпэд домой, перед тем как сдавать/забирать в секции не очень хочется :)

    Не хочется это аргумент, но этот вопрос нужно будет решать на задолго до курса, когда станет ясной логистика. А пока их нужно, как минимум, зарезервировать :)

    #47223
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Перевел :)

    #47226
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Что то как то не похоже, что состоится… 8)

    #47228
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Каааааак же так? Элл, как у тебя рука? Ир, Сонь, Ань Вов вы-мы же так хотели…. 8O

    #47230
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    А все почему? А потому что в августе. Сделали бы в октябре — было бы достаточно народу :)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.