Главная Форумы Мероприятия 1-5 февраля 2о19 — Штубай — ФРИРАЙДНЫЙ WARM-UP на леднике

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #65167
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Туда у меня точно есть. Я еду от U3 Forstenrieder Allee.

    #65169
    NatashaN
    Участник

    Если можно, я присоединюсь!

    #65170
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Камрад, а обратно ты когда? Я внизу, в долине, остаюсь с Алиской ещё на три дня))

    #65172
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Вот как раз смотрю как тут на работе разрулю — поэтому пока не знаю

    #65181
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ DAV AUSWEIßE!!!
    И напишите у кого они есть, у кого НЕ Sektion München, а у кого нет..

    Гога

    #65192
    nata
    Модератор
    Инструктор

    DAV Sektion München. Ausweis ist immer dabei! ?

    #65196
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    У нас с Михой секция Оберланд. Если это для скипасса релевантно

    #65198
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Не, вам не релевантно))

    #65200
    genuari
    Участник
    BLAUEIS

    У меня есть макс. 2 места. Связь лучше по телефону 0176 21544333

    #65201
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ура друзья, до завтра!!!

    #65203
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Лифты пока работают. Днем обещают ветер до 100 км/ч

    #65219
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..

    Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..
    Вообще мероприятие было запланировано как фрирайдный тренинг. Наш великолепный Юра должен был гонять нас как сидоровых коз по внетрассам, но как оказалось, нас ещё гонять и гонять ПО трассам. Но это было а второй день. А в первый мы по честному, в абсолютном снежном инферно занимались лавинным тренингом. Закапывали, откапывали рюкзаки, закапывали и откапывали перчатки, предварительно нашпиговав их биперами, оттягивали, так сказать, худшее до последнего.

    Но день второй наступил и Юра явился к девяти утра на обычном месте за рестораном. После обязательной то-ли зарядки, то-ли разминки мы поехали показать своё умение внетрассового катания. Насмотревшись на наше «умение» Юра предложил нам сделать Downstep и вернуться внутрб ограждений, внутрь флажков.

    Загнав наше стадо внутрь он начал измываться над всеми вместе и по отдельности. Мы все почувствовали себя как сами знаете что. А Сёма, катавшийся до этого как бог — вообще получил возможность «разучиться кататься — за дорого». Но всё прошло, ноги перестали ощущаться совсем, голова перестала воспринимать всё, а душа стала свыкаться, что горнолыжники из нас — никакие. Не говоря уже о фрирайдерах.

    Но мы же как бараны! Мы и после курса будем рваться «на волю», за флажки. И я даже знаю почему))) На трассах наше ужасное катание видят все и оправдания этому никакого. А на оффписте все как «говно», ну разве, что мы чуть хуже чем «лучшие». Ну и не забываем наш девиз: «Лучший фрирайдер [альпинист] это тот фрирайдер, который от всего вот этого получает наибольший фан. А мы его получили! И ох как получим ещё!..

    Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..Фрирайдный тренинг в Штубае. Downstep для даунов..

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.