Главная Форумы Мероприятия 1-5 февраля 2о19 — Штубай — ФРИРАЙДНЫЙ WARM-UP на леднике

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45116
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Традиционный фрирайдный тренинг завоёвывает всё большую и большую популярность. На этот раз наш он пройдёт в начале февраля, как всегда на замечательнейшем Штубайском леднике. Полные пять дней будут посвящены тематике катания вне трасс. Первый день мы проведём LVS-занятия. Мы отработаем сценарии спасения напарника из лавины. Фрирайдную часть проводит наш великолепный Юра. В сумме взноса лавинная часть, фрирайдная часть, скипас и проживание на Dresdner Hütte, непосредственно в середине района. Помимо проживания в цену включены завтраки и ужины в приюте.

    Image

    1-5 февраля 2о19 — Штубай — ФРИРАЙДНЫЙ WARM-UP на леднике

    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 ИЮЛЯ 2018
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 31 АВГУСТА 2018
    ДЭДЛАЙН НА ПРОЖИВАНИЕ 31 ОКТЯБРЯ 2018
    #63999
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ФРИРАЙДНЫЙ WARM-UP В ШТУБАЕ ПОДТВЕРЖДЁН
    Друзья с радостью сообщаю вам, что на фрирайдном тренинге с Юрой у нас достигнут кворум. И как это часто бывает, ситуация «ну давайте, давайте же поехали» превратилась в «у нас осталось всего три свободных места»! Так, что ваше счастье — ваших личных рук дело. Курсы с Юрой Дублянским — поистине самые яркие мероприятия в клубной программе. И не думайте, что сейчас лето, и не думайте, что сейчас рано подумать. Когда вы задумаетесь — будет уже поздно..

    Осталось три свободных места. Только три..

    #64144
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Курс подтверждён, allel и Миха с нами

    #64153
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, не забываем, в конце октября мы отдаем все свободные места на приюте обратно. В программе осталось три свободных места! Спешим занять их))

    #64154
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Первый снег уже выпал…

    #64156
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Предлагаешь открыть сезон?

    #64158
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Давно пора! ?

    #64492
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, предупреждаю.

    Через 3 недели я отдаю лишние места на приюте обратно. Если кто то желает поучаствовать — подтвердите ваше место переводом. Потом будет сложно организовать участие в мероприятии из за проживания на хижине.

    Искренне ваш,

    гоген

    #64624
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет. Завтра я отдаю лишние места на приюте Dresdner Hütte. Если кто-то всё ещё претендует на участие в супер-курсе с Юрой — дайте пожалуйста знать до завтра до 17 часов. После этого момента все резервации только с запросом свободных мест на приюте. И в случае их отсутствия, только с экстерновым проживанием в апартаментах/отеле, найденном и зарезервированном по собственной инициативе.

    #64626
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    На нашем фрирайдном мероприятии на Дрезденской хижине осталось 5 свободных мест. Если кто-то хочет в это время покататься самостоятельно — то для вас открывается отличная возможность поехать попутчиком на приют. До 30 октября, самое позднее, я должен 100%-но знать ваше желание поехать с нами. Стоимость проживания с полупанисионом, на время всего выезда с 1 по 5 февраля, 260 евро. Dresdner Hütte находится непосредственно в середине горнолыжного района. Вы всегда оказываетесь первыми на склоне, первыми на канатке и вся пудра или вельвет свеже-отутюженных трасс — по умолчанию ваш!

    РЕГИСТРАЦИЯ ПО ЛИНКУ: ДРЕЗДЕНСКАЯ ХИЖИНА — Место попутчиком

    #64643
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я РЕШИЛ ПОЙТИ НА РИСК И НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ МЕСТ НА ПРИЮТЕ. ТАК, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬ ДВА ПОСЛЕДНИХ, ОСТАВШИХСЯ МЕСТА!Я РЕШИЛ ПОЙТИ НА РИСК И НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ МЕСТ НА ПРИЮТЕ. ТАК, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬ ДВА ПОСЛЕДНИХ, ОСТАВШИХСЯ МЕСТА!

    #65123
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья всем привет.

    До нашей волшебной поездки на Дрезденскую хижину осталось всего несколько дней. Пришла пора вывесить ОРГУ для всех, кто приезжает в пятницу в Штубай.

    ФРИРАЙДНАЯ ГРУППА:
    1. Заезд
    Мы встречаемся около 9:00 на нижней станции канатной дороги на ГамзГартен. Нам нужно проехать до дальней, старой станции и оставить машины там на парковке «Dresdner Hütte». Когда вы проедете к парковке — вас могут спросить подтверждение с хижины. Это подтверждение я рекомендую СКАЧАТЬ ОТСЮДА и распечатав взять с собой.
    Ваши скипасы будут уже у меня с собой.

    2. Заселение
    После того, как мы все вместе встретимся у канатки — мы подимаемся наверх. Оставляем вещи в приюте и уходим на склон. Первые часы мы посвятим LVS-тренингу, затем раскатаемся вдоль трасс. Не забудьте взять всё ваше лавинное снаряжение. Рюкзаки ABS весьма рекомендованы к применению.

    #65125
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ГРУППА ПОПУТЧИКОВ
    1. Заезд
    Вы приезжаете по собственной инициативе и в удобное вам время. Вам так-же нужно проехать до дальней, старой станции и оставить машины там на парковке «Dresdner Hütte». Когда вы проедете к парковке — вас могут спросить подтверждение с хижины. Это подтверждение я рекомендую СКАЧАТЬ ОТСЮДА и распечатав взять с собой. Это же подтверждение пригодится вам для покупки скипасов с гостевой скидкой. Не забудьте об этом..

    2. Заселение
    Если вы приедете рано, то оставляйте ваши вещи в приюте и уходите на склон. Если вы хотите поучаствовать в нашем первом, лавинно-тренеровочном дне, то можете сделать это за дополнительную оплату в 100 евро. А если вы вдруг захотите поучаствовать в полной программе, то можете спонтанно это реализовать за 600 евро. Если у вас есть такие размышления, запаситесь кэшем.

    В остальном, если есть вопросы, пишите, звоните, говорите)))

    #65159
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, нам дико повезло со снегом. Но дико не повезло с температурой и ветром. Пожалуйста утепляйтесь! Маска, балаклава, верхонки — маст би!!!

    #65162
    NatashaN
    Участник

    Всем привет! Есть у кого-то место в машине до Штубая добраться?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.