Главная Форумы Мероприятия 1-4 мая 2020 — «FOUR WALLS» в Арко

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

С 1 по 4 мая проходит полноформатный мультипитчевый тренинг в окрестностях Арко. Он называется «ЧЕТЫРЕ СТЕНЫ». Что это значит? В окрестностях озера Гарда около двадцати самостоятельных больших стен. Их перепад варьирует от 100 до 1500 метров. Посещение этого тренинга — великолепная возможность познакомиться со многими альпинистскими вкусняшками в долине. ВНИМАНИЕ, сложность маршрутов повышенная! Вам предстоит пройти пять маршрутов сложностью от IV до VI, что ставит перед вами более сложные, чем принято в тренингах подобного рода, задачи. Мероприятие проводится в южной столице скалолазания, Арко.

0579

1-4 мая 2020 — 4 дня и 4 стены «FOUR WALLS» в Арко
    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 1 ЯНВАРЯ 2020
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 15 МАРТА 2020

• Тема изменена 7 месяцев, 1 неделя назад пользователем gaugin.
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

Вопросы от Павла:

1. Насколько вероятно что мероприятие состоиться? До кворума всё ещё не хватает одного человека. И из-за начинающейся эпидемии в Италии, вероятность что человек появиться уменьшается.

Вероятность появления третьего в группе не зависит от коронавируса. Надеюсь в рамках нашего форума мы останемся в адеквате и не будем делать слона из снежинки))

2. Что вы можете посоветовать для проживания в Арко? Я видел сообщение что вы зарезервировали два помещения для фератного мероприятия. В случае 4 walls состоится там хватит мест?
    Насколько прохладно в Арко в мае чтобы ночевать в кэмпинге? Если не очень прохладно, какой кэмпинг посоветуете? (Конечно спать в доме приятнее. Плюс кэмпинга что там наверняка будут свободные места даже в последний день)

Зарезервировано два дома. В одном, который с 30 апреля по 5 мая есть ещё 4 свободных места. В том, что с 30 апреля по 10 мая есть ещё одно свободное место. В мае в кемпинге очень комфортно. Есть кемпинг «АРКО» около центра и «ЗОО» чуть поодаль. Свободные места — на удачу, обычно под палатку можно получить место.

3. Как предполагается добираться от места проживания до маршрутов. Кто-то (вы например) будет на машине?

Я, конечно, на машине. Но я не всегда еду из того-же пункта как все, но на машие будет Женя, который тоже на курсе. Так, что я думаю мы сможем скоординироваться.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.