Главная Форумы Мероприятия 18-22 апреля 2о19 — Курс "ARCO-II" основы скального альпинизма Ответ в теме: 18-22 апреля 2о19 — Курс "ARCO-II" основы скального альпинизма

#65517
alesha
Участник
BLAUEIS

Приветствую!

Мы едем с Дарьей из Мюнхена 18 апреля, выезжать будет в районе 4 часов дня. Возвращаемся в последний день пасхальных каникул. Едем на машине, так что авто для разъездов на месте будет. Готов развозить других участников при условии покупки мне дизеля.

Игорь, вопросы по поводу снаряжения: нас двое, нужно ли нам обязательно подогнать комплект, чтобы полностью соответствовал твоему списку? Просто я немного вылечу в трубу, если сейчас это все буду покупать. Я понимаю, что есть вещи must have: скальники, обвязки, спусковуха, каски. Карабинов у меня есть с собой где-то пять штук муфтованных, но нет немуфтованных, они в мск, так же фонарик у меня тоже в мск, как и петли. Есть ус самостраховки от Петцль и веревка 60м. Было бы неплохо, если бы ты сориентировал по тому, что ты можешь дать, а что надо обязательно везти с собой/покупать/арендовать в DAV. Мне Борис говорил, что там отличный, недорогой магазин на месте.