Главная Форумы Мероприятия 29 сентября-14 октября 2018 — Жемчужины ДИКОГО ЗАПАДА — Невада, Аризона, Юта TOP-TUOR Ответ в теме: 29 сентября-14 октября 2018 — Жемчужины ДИКОГО ЗАПАДА — Невада, Аризона, Юта TOP-TUOR

#64495
gaugin
Модератор
Инструктор

Вчерашний день прошел в организационных хлопотах. Нам было необходимо сдать серый Мустанг в стойло и, вместо него обзавестись караван-сараем. Сарай нам выдали в предместье Лаю-Вегаса, но по неопытности мы не заказали время приёмки. В результате потеряли пол дня на ожидание нашего каравана. Ну что сказать вам о этом чуде американской техники? Первый светофор я проскочил на красный! Разогнавшись до 50 миль в час я начал при мигающем желтом подваливать тормоза. Эта многотонная дура не отреагировала никак. Я счёл за лучшее проскочить перекрёсток на красный, чем устраивать тест тормозных колодок. В целом очень инерционный автомобиль)))

Уже в ночи закупившись пивом и продуктами покинули сияющую столицу азарта и пресыщения. Следующей целью стала плотина Гувера. Но её мы не нашли. В смысле мы приехали к вывеске: «плотина Гувера», но на ночь её, судя по всему, выключают. Покинув гостеприимную Невада мы переехали в, не менее гостеприимную Аризону. В результате ночевали на берегу реки Колорадо на Уиллоу Бич. Собственно это продолжение Гранд Каньона, к срезу которого мы сейчас и направляемся..