Главная Форумы Базар Распродажа в Шустере на Marienplatz 03 — 20.02

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44879
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    В Шустере большая зимняя распродажа со среды. Обратите внимание в этот раз распродажа не на их складе, а в магазине.
    http://www.sport-schuster.de/blog/story/rama-dama-raeumungsverkauf-beim-schuster_980083/

    #51425
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Важное уточнение: Шустер опять закрывается на полную реконструкцию. Случайно вычитал в журнале планы строительства. Соответственно распродажа будет полная, а не просто зимняя. В прошлый раз когда Шустер перестраивали лет 8 назад — цены были действительно бросовые, т.е. ниже даже закупочных. Во времена прошлой перестройки, многие погрели на этом руки :)

    #51374
    running
    Участник
    BLAUEIS

    И кстати с сегодня с картой шустера можно войти раньше остальных ( о чем хитрый Игорь наверно знал и умолчал ;) )

    #51375
    Marina
    Участник
    ARCO II

    Но на сайте написано 20% это не похоже на полную распродажу всего и вся

    #51139
    running
    Участник
    BLAUEIS

    там мелко написано еще
    Alles reduziert bis zu insgesamt -70%

    На письме то же самое, но крупно :)

    #51427
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата running 2.02.2016, 10:07
    И кстати с сегодня с картой шустера можно войти раньше остальных ( о чем хитрый Игорь наверно знал и умолчал ;) )

    Хитрый Игорь предполагал, что раз первый день распродажи указан только для обладателей карт, то скорее всего их будут проверять на входе, а потому тем, у кого карт нет, эта информация будет только для огорчения, когда их не пустят, и так оно и было — на входе проверяли карты.

    Цитата Marina 2.02.2016, 14:13
    Но на сайте написано 20% это не похоже на полную распродажу всего и вся

    Во-первых, 20% суммируется со всеми другими уценками.
    Во-вторых, там много дополнительно уценено. Например, на 5-м этаже уценено много из лазательного железа.
    В третьих, не знающие, что это не похоже на распродажу всего и вся, были сегодня в таком количестве, что очередь в кассу занимала половину первого этажа. а ждать надо было около получаса.
    Ну и в-четвертых, в качестве примера я, например, взял отличную основную веревку Эдельрид за 80 EUR — это дешевле, чем в Арко.

    #51428
    Marina
    Участник
    ARCO II

    Цитата Igor 2.02.2016, 22:41Во-первых, 20% суммируется со всеми другими уценками.
    Во-вторых, там много дополнительно уценено. Например, на 5-м этаже уценено много из лазательного железа.
    В третьих, не знающие, что это не похоже на распродажу всего и вся, были сегодня в таком количестве, что очередь в кассу занимала половину первого этажа. а ждать надо было около получаса.
    Ну и в-четвертых, в качестве примера я, например, взял отличную основную веревку Эдельрид за 80 EUR — это дешевле, чем в Арко.

    ну вот, пока я дойду до шустера, все веревки раскупят :(
    Но с другой стороны, раз ты взял новую веревку, то мне ее иметь не обязательно ;) :D

    #51429
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Marina 2.02.2016, 22:56
    ну вот, пока я дойду до шустера, все веревки раскупят :(
    Но с другой стороны, раз ты взял новую веревку, то мне ее иметь не обязательно ;) :D

    Если идти от идеи, что уценка менее чем на стопицот процентов не является распродажей, и даже не попытаться проверить цены на месте, то да, раскупят. Должен заметить, что раскупают очень бодро, а потому рекомендую завтра пойти туда к открытию, ну или как только будет возможность. Во всяком случае Володя купил сегодня только одну половинку Mammut 60м, т.к. больше не было, а я забрал единственную 60м основную веревку Эдельрид..Еще раз повторюсь — уценка на 20% комбинируется со всеми остальными уценками, а дополнительно уценено многое. Например Petzl HMS Ballock уценен еще на 20%.

    #51458
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Горящая инфа от Игоря:
    на 5-м этаже есть всеми любимая Arcteryx Atom LT по цене € 119,- . Куртка представлена широким ассортиментом размеров от S, M, до L. Учитывая актуальные скидки, на кассе эта куртка будет стоить € 96,- Cтандартная цена € 220,-

    #51459
    Marina
    Участник
    ARCO II

    Ну вот, а я как назло до конца месяца не в Мюнхене :(

    #51460
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Куртка Атом была уценена только XS, остальные нет. Размера M нет. Я купила Black Diamond ATC-Guide 16€ :D

    #51461
    running
    Участник
    BLAUEIS

    любимая Atom AR :)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Форум «Базар» закрыт для новых тем и ответов.