Главная Форумы Базар Прозрачные защитные очки UVEX Super Fit

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44919
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Еще зимой искал себе незапотевающие прозрачные защитные очки на ледолазание. В спортивном секторе все с автозатемнением и т.п. И цена от 150 EUR. А просто прозрачных нет вообще. Недавно опять начал искать такие же для прыжков и обнаружил, что, оказывается, такие есть, но не в спортивном ассортименте, а в научном, для исследований. Короче, если кто ищет себе такие же, то есть UVEX Super Fit Цена 15 — 25 EUR
    http://www.uvex-safety.com/de/produkte/schutzbrillen/schutzbrillen-schweisserbrille-laborbrille-arbeitsschutzbrille/model/32/modelName/uvex-super-fit-/
    У них под этим названием есть несколько моделей, в т.ч. совместимых с автоклавом, для защиты от реактивов и т.д. Нужно искать модели с незапотеванием (Beschlagfrei) Номера моделей:
    9178315
    9178185
    9178265
    9178415

    #51852
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ты считаешь, они держат воздушный поток?

    #51853
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Они не для фрифола. Они мне нужны под закрытый шлем, чтобы можно было под куполом полностью поднимать визор. Без них я так не рисковал делать, иначе можно получить в лоб травой, ветками и т.п. на приземлении, или даже просто пыль в лицо бросит ветром, и будет не хорошо. Но в эту пятницу у меня так получилось что из-за спешки на отделении, я не закрыл визор и секунд 10 летал в них с открытым шлемом. Ответ на твой вопрос: не особо комфортно (для меня), но держат :)

    #51854
    Marina
    Участник
    ARCO II

    Игорь, они царапаются на раз-два, у нас на работе таких много, раз в пару месяцев приходится менять, а мы как, ты понимаешь, с парашютом в них не прыгаем

    #51828
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    На прыжках мне это не важно — их там негде царапать.

    #51832
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 13.06.2016, 13:51Ответ на твой вопрос: не особо комфортно (для меня), но держат :)

    Спасибо

    #51826
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 14.06.2016, 12:58
    На прыжках мне это не важно — их там негде царапать.

    Боюсь с моей неаккуратностью они довольно быстро будут исцарапаны)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Форум «Базар» закрыт для новых тем и ответов.