Главная Форумы Мероприятия 28 — 30 ноября 2о15 — Kурс СКАЛОЛАЗАНЬЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ "ARCO-I"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44814
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    С 28 — 30 ноября 2о15 проводится курс СКАЛОЛАЗАНИЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ «ARCO-I в одном из скалолазных районов Альп. Целью курса является самостоятельное лазанье на оборудованных скалолазных маршрутах, повышение собственного уровня лазанья, самостоятельное лазанье на природе.

    Image

    28 — 30 ноября 2о15 — Kурс СКАЛОЛАЗАНЬЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ «ARCO-I»
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 7 НОЯБРЯ

    #50993
    Iris_Vien
    Участник
    Инструктор

    Попытка номер 2 продлить лето в солнечной Италии :D
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КУРСА: Срочно начинаем танцевать шаманские танцы и призывать сухие тёплые скалы и ясное небо!

    #51034
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    Добрый день, хочу принять участие, пара вопросов:
    1. есть членство в DAV, но не в Мюнхенской секции, подходит ли это или надо вступить также и в Мюнхенскую секцию ?
    2. Логистика, могу быть в Мюнхене в пятницу в ~ 6 часов утра, достаточно рано ли это ?
    Когда планируется возвращение в Мюнхен, 30-ого или 1-ого ? приблизительно во сколько ?
    3. Кемпинг, брать палатку ? Что предпочитают остальные участники?

    Спасибо.

    #51035
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    По моему что то не так с датами в описании . Выезд рано утром в пятницу — т.Е. 27 ноября а курс с 28 по 30 ноября….

    #51040
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата allel 31.10.2015, 16:49
    По моему что то не так с датами в описании . Выезд рано утром в пятницу — т.Е. 27 ноября а курс с 28 по 30 ноября….

    Ты совершенно права, поправил. Выезд в субботу рано утром.

    #51041
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата amestia 31.10.2015, 14:27
    Добрый день, хочу принять участие, пара вопросов:
    1. есть членство в DAV, но не в Мюнхенской секции, подходит ли это или надо вступить также и в Мюнхенскую секцию ?

    Привет Алекс,
    в курсе могут участвовать все. Единственное — для членов других секций DAV это участие на 50 евро дороже. Если Вам интересна программа нашей группы, то Вы можете сделать гостевое членство у нас, сохранив основное в Дрездене.

    2. Логистика, могу быть в Мюнхене в пятницу в ~ 6 часов утра, достаточно рано ли это ?

    Тут произошла досадная ошибка. Как Элла написала внизу, курс с 28 по 30 ноября, то есть суббота-воскресение-понедельник. То есть по плану мы выедем из Мюнхена в субботу рано утром (возможен выезд в пятницу в ночь, если всем будет удобно. Так сэкономим время на дорогу в первый курсовой день.

    Когда планируется возвращение в Мюнхен, 30-ого или 1-ого ? приблизительно во сколько ?

    Возвращение в Мюнхен 30-го поздно вечером. Лучше рассчитывать на отъезд в Дрезден на 1-е число

    3. Кемпинг, брать палатку ? Что предпочитают остальные участники?

    Кемпинг — самое дешевое размещение. Он стоит около 11-13 евро на человека в ночь. Можно попробовать взять дешевый апарт. В это время в Арко много предложений..

    Спасибо.

    #51044
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    Отлично, пожалуйста напишите куда вступить (ссылку на секцию).
    Куда перевести деньги — т.е. записаться на курс если еще не поздно.

    >То есть по плану мы выедем из Мюнхена в субботу рано утром (возможен выезд в пятницу в ночь, если всем будет >удобно. Так сэкономим время на дорогу в первый курсовой день.
    Я могу подстроится под такой график, слово за остальными.

    >Возвращение в Мюнхен 30-го поздно вечером.
    извините за дотошность, насколько поздно — до 23:00 например, или может быть уже 1ого ?
    Ночной бус нах Дрезден уходит весьма поздно.

    #51045
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    С переводом разобрался, к сожалению поздно заметил, что я могу видеть цены..

    #51046
    Marina
    Участник
    ARCO II

    Цитата gaugin 6.11.2015, 09:31
    То есть по плану мы выедем из Мюнхена в субботу рано утром (возможен выезд в пятницу в ночь, если всем будет удобно. Так сэкономим время на дорогу в первый курсовой день.

    А выезд в ночь имеется ввиду, чтобы приехать в Арко рано утром и сразу начать лазать?
    Если так, то я не согласна. После бессонной ночи что либо делать я буду не в состоянии.
    Можно же еще в пятницу вечером выехать.

    #51047
    Iris_Vien
    Участник
    Инструктор

    Я по-пятницам освобождаюсь в 21, у меня курсы живописи :twisted: . Конечно, могу раньше, если уж совсем надо, но тогда придется их пропустить. Если приедем ночью, то первую ночь будем спать на Зебрате под кустом?))

    #51049
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата amestia 6.11.2015, 16:53
    извините за дотошность, насколько поздно — до 23:00 например, или может быть уже 1ого ?
    Ночной бус нах Дрезден уходит весьма поздно.

    К чему извинения? Абсолютно справедливые вопросы ))
    Если мы выедем в 18:00 из Арко, то в Мюнхене будем около 23:00- 23:30

    #51050
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Marina 7.11.2015, 10:50

    Цитата gaugin 6.11.2015, 09:31
    То есть по плану мы выедем из Мюнхена в субботу рано утром (возможен выезд в пятницу в ночь, если всем будет удобно. Так сэкономим время на дорогу в первый курсовой день.

    А выезд в ночь имеется ввиду, чтобы приехать в Арко рано утром и сразу начать лазать?
    Если так, то я не согласна. После бессонной ночи что либо делать я буду не в состоянии.
    Можно же еще в пятницу вечером выехать.

    Нет Марин, я бы выехал в 17:00 или в 18:00, что бы к полуночи быть на месте и утром, часов с 10, начать занятия..

    #51051
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Iris_Vien 8.11.2015, 06:56
    Я по-пятницам освобождаюсь в 21, у меня курсы живописи :twisted: . Конечно, могу раньше, если уж совсем надо, но тогда придется их пропустить.

    Придется пропустить Ириш, в пользу лазанья.. Бери краски с собой, в Арко изумительный пленэр..

    Если приедем ночью, то первую ночь будем спать на Зебрате под кустом?))

    Думаю найдем другое решение))

    #51066
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    Если мы выедем в 18:00 из Арко, то в Мюнхене будем около 23:00- 23:30

    Мой автобус уходит от München ZOB в 23:55, я думаю есть шанс успеть.
    К томуже в 18:00 или даже раньше в Арко будет уже темно, так что много не потеряем.
    А где мы встречаемся в Мюнхене ?

    #51100
    amestia
    Участник
    CONCORDIA

    В итоге мы выезжаем в пятницу 27-ого около 17:00 ? Или все-таки в Субботу утром?
    Для меня было бы неплохо определиться уже сейчас.
    Спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.