Главная Форумы Мероприятия 26-30 июля 2о16 — Заезд-II — ТРЕ ЧИМЕ ДИ ЛАВАРЕДО в Доломитах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44598
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Летом 2о16 года мы попробуем закончить наш выдающийся проект в Доломитах — восхождение на все три вершины на все три вершины Лаваредо — Чима Овест, Чима Гранде и Чима Пиколла. Этот массив считается самым красивым в Доломитовых Альпах. На их стенах, уже более ста лет, ставятся самые яркие вехи скального альпинизма. Невероятная крутизна стен и воздушность маршрутов придает этим вершинам очень приключенческий характер. Восхождения не простые, поэтому подготовиться к ним следует основательно. Для этих целей мы предложим весной 2о16 года ряд тренировочных восхождений на более короткие, но схожие по сложности вершины в Доломитах. В начале июля на Чинкве Торре будет предложен традовый тренинг, как подготовительный этап к доломитовому альпинизму.

    Image
    26-30 июля 2о16 — Заезд-II — ТРЕ ЧИМЕ ДИ ЛАВАРЕДО в Доломитах
    Дэдлайн на проведение 23 мая 2016

    #49459
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Мероприятие запланировано на 26-30 июля 2о16. Обновление программы на сайте до конца ноября. Руководителем запланирован Володя Молодожен. Заявки на участие только после согласования со мной. Жесткие отборочные критерии.

    #50860
    gorani
    Участник
    DACHSTEIN

    Гогеныч, а проживание какое? приют-палатки?

    #51083
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Там можно как в приюте так и в палатках на парковке

    #51092
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Я так понимаю, что критерии не 90-60-90 и не повышенная блондистость. А то я сразу мимо))).
    Жду раскладку подготовительных мероприятий!

    #51094
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 16.11.2015, 19:58
    Там можно как в приюте так и в палатках на парковке

    Только в приюте. Нефиг думать о разных вариантах извращения :)

    #51140
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Господа, мероприятие заполнено. Мест нет

    #51141
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Придётся повторять мероприятие :mrgreen:

    #51142
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я готов. С Игорем? До или после? :)

    #51143
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Как сказал Вова «а теперь со всем этим мы попробуем взлететь» :mrgreen: :* :twisted: :karlson:

    #51857
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Так господа Лаваредщики! Пора определяться с логистикой и проживанием. Что у нас в планах? Добираться, жить? Палатки, поезд, что как? )))

    #51858
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    про добирание не думал, а вот про жилье — только в хижине!

    #51859
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Про жить: я за хижину
    Про добирание: думала, но толком не придумала.
    Получается, что мне, Саше и Олегу надо к ребятам (Вова, Настя, Наташа) присоедениться?
    Вопрос к Вове: можно ли нас где-то подобрать, куда можно на поезде подъехать? Где удобней пересекаться?
    Будет ли Вова брать прокатную машину?
    Можно ли взять машину так, чтобы все (6чел) поместились ?

    #51860
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Оптимальней будет вам на троих брать машину или добираться до приюта Ауронцо автобусом, что вполне работает. Из Мюнхена на поезде или автобусе в Brixen (флексибус сейчас стоит 16 евро в один конец), там пересаживаться на местную электричку до Dobiaco. (поезд ходит два раза в час, билеты стоят 12 евро). И из Добиако до Ауронцо автобусом (расписание и цены тут)

    Но мне кажется машина проще. Синхронизируйтесь с Володей и участниками Спагетти тут)))

    #51861
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Lex 14.06.2016, 16:23
    про добирание не думал, а вот про жилье — только в хижине!

    Привет,

    резервация самостоятельно. Вот мейл: info@rifugioauronzo.it
    По моему опыту можно комбинировать, кто то в приюте, кто то в палатках.
    Резервацию попрошу сделать всех самостоятельно, или группируясь по интересам. С резервацией не затягивайте, места уходят.

    Володя сейчас в Безенгах, но скоро синхронизируется с вами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.