Главная Форумы Мероприятия 25 ноября — 2 декабря 2о18 — Начальный ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРС на Штубайском леднике

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45105
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Открыта запись на начальный горнолыжный курс! В конце этого года мы стартуем очередной горнолыжный поток. Такое происходит раз в два года. Многочисленные запросы подвинули нас к организации очередного базового курса катания. Цель этого мероприятия — дать возможность всем желающим к началу следующего зимнего сезона, встать на лыжи с тем, что бы впоследствии участвовать в наших курсах ски-тура или фрирайда, которые регулярно предлагаются в зимнем сезоне. Ну или просто уверенно кататься, утюжа снежный вельвет склонов. Не упустите ваш шанс!..

    Image

    25 ноября — 2 декабря 2о18 — Начальный ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРС на Штубайском леднике

    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 26 АВГУСТА 2018
    ДЭДЛАЙН НА УЧАСТИЕ 26 СЕНТЯБРЯ 2018
    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО 26 МАЯ 2018
    #53663
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Задел сделан. На нашем начальном горнолыжном курсе есть две первые подтверждённые заявки. В группе осталось еще шесть свободных мест.

    #64337
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья,

    дэдлайн прошел давно, но мы решили провести курс несмотря на недобор. В моменте нам не хватает одного участника. Поскольку курсантов всего трое — мы отказались от большого апартамента в Нойгастайге и взяли один не большой, на 4-6 человек, в Нойштифте. Апартамент расположен на краю города, а это значит — магазины, бассейн и кирхе)))

    Поскольку 3 места заняты курсантами, оставшиеся три я держу под возможных претендентов на места в курсе. За неделю или дней десять я смогу отдать эти места желающим присоединиться к группе. Если кто-то претендует на них, может связаться со мной в «личке» и обсудить свою бронь.

    С нетерпением в ожидании снега,

    ваш гоген

    #64338
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Лыжи это самое прекрасное из удовольствий

    #64342
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    allel прям самое самое??? 😉

    #64344
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Ага

    #64346
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Элл, это старость ?

    #64648
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет. Кворум на курсе достигнут. Остались места в группе. Но они по согласованию со мной. В случае интереса пишите в личку.

    #64749
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В воскресение начинается наш начальный горнолыжный курс. У нас есть ещё одно свободное место. Воспользуйтесь этой возможностью научиться кататься на горных лыжах. Курс проходит под руководством опытнейшего тренера — Юры Дублянского. Если вы хотели наконец встать на лыжи — лучшей возможности не найти. Стоимость участия — 1000 евро. В цену входит сам 6-дневный курс, скипас на 6 дней и проживание в апартаменте на 6 человек.

    #64750
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет.
    Курс начинается в понедельник в 9:00
    Заселение в апартамент в воскресение в 18:00 по адресу Stackler 58, 6167 Neustift im Stubaital
    Я буду на месте с вашими скипасами и помогу в заселении.
    Мой номер для связи 0172 571 9678
    До встречи в Австрии друзья

    Гога

    #64753
    Дублянский Юра
    Участник
    Инструктор

    Дорогие участники курса: Встречаемся в понедельник, 26 ноября в 9:00 на верхней станции канатки Гамсгартен. Если кто-то не знает, старт подъёмников на Штубае сейчас с разных точек; вам нужен старый подъёмник Гамсгартен, который чуть выше по ущелью от нового и модернового 3S-

    Встречаемся на нижнем этаже станции (на котором прокат расположен), за столиками, слева от дверей, которые ведут наружу.

    Если есть вопросы — задавайте.

    До встречи,

    Юра

    #64779
    Euler
    Участник
    CONCORDIA

    Добрый день, Юра. В списке необходимого снаряжения не значатся шлем и маска. Они действительно не нужны, или же их стоит взять?

    #64781
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Шлем и маска обязательны.

    #64782
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Для экономии времени рекомендую зарезервировать лыжи в онлайне:
    Bergstation Gamsgarten Stubaier Gletscher

    Не то, что бы лыж не будет, но если сделать это заранее — сэкономите время утром в понедельник.

    #64785
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Запустили следующий горнолыжный курс, ребята — зажигайте!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.