Главная Форумы Мероприятия 24-31 марта 2019 — Фрирайдная НЕДЕЛЯ В ВЕРБЬЕ с Эду Кохом

  • В этой теме 50 ответов, 6 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано bvcool.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #65318
    ogogo
    Участник

    Большое спасибо! Буду смотреть Haute-Nendaz

    #65323
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    #65348
    bvcool
    Участник
    BLAUEIS

    Друзья, за прошедшие пару дней выпало 70 см снега, кое где до метра, на следующей неделе, надеюсь, еще 10-15 см должно подсыпать. Так что за снег не беспокойтесь!

    #65350
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Круто, круто, круто! Спасибо Борь))

    #65352
    bvcool
    Участник
    BLAUEIS

    Готовлю курорт к вашему приезду ))

    #65356
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Борь, лэтц ми спик фром май харт!!! Ю ар — зе бэст!!!))

    #65358
    bvcool
    Участник
    BLAUEIS

    ?✊?

    #65386
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья всем привет.
    Я жду, как разберётся Армани со своей спиной, что бы дать последнюю отмашку. Просто не понимая едет он или нет, я не могу спланировать доставку Эду до места и обратно. Не волнуйтесь только преждевременно, я все препятствия преодолею.

    РАСКЛАД на случай, что Андрюха приезжает и привозит Эду.

    Мы встречаемся в Siviez на парковке около канатной дороги в 11:00. У всех будет время собраться и приехать на место. Там я забираю уже заказанные в интернете скипасы и раздав вам решаю остальные организационные вопросы.

    Вместе или частями мы поднимаемся на приют Cabane de TortinОбо всех удобствах и оборудовании приюта я знаю лишь с сайта и по Бориной рекомендации. Душа на приюте нет — запасайтесь влажными салфетками. На заказ можно получить бочку с горячей водой на террасе.

    Коммуникация с приютом очень медленная и затруднённая и на французском. Поэтому особо много дополнительной информации не выбьешь. Ни про вайФай, ни про всё остальное.

    Жму всем руку,

    Гога

    #65395
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    В 11 утра воскресенья отлично ?

     

    #65397
    bvcool
    Участник
    BLAUEIS

    Друзья, я заехал на хижину, узнать по поводу Инета. WiFi у них нет, но сотовое покрытие хорошее, так что, если у вас будет роуминг, со связью проблем нет.

    #65398
    bvcool
    Участник
    BLAUEIS

    В качестве маленькой заманухи — вид с террасы хижины

    #65402
    lazy_ga
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, вопрос по снаряге, что из этого нужно:
    беседки, буры, репшнур, карабины, ледоруб, кошки, верёвка.

    #65403
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Как вариант что может быть нужно а может и нет — можем взять, но оставить внизу в машине.

    На парковку спуститься если что и забрать .

    #65405
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Весь комплект. Там ледники и я не знаю что именно мы будем катать.

    #65409
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Так отбой!!!

    Последняя инфа от Бори:

    »Гога, хочу внести свои 5 копеек по поводу снаряги. С учетом того, что скитура не будет, доступный ледник там один — он вообще без трещин. Кулуары, те которые доступные с подъемников тоже не требуют ни кошек, ни веревок. Это я просто к тому, чтобы не тащить лишнее оборудование. У нас никого не встретишь ни в беседках, ни с ледорубами (если только не идут Haute Route). У нас все-таки не Шамони..))»

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.