Главная Форумы Мероприятия 23 — 26 января — Зимняя тусовка на ТРЁГЕЛЬХЮТТЕ лыжи-доски-фан!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44732
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ну что друзья, пришла пора объявить о зимней тусовке на Гармишевских склонах! Спешу сообщить о очередной клубной встрече с 23 по 26 января 2о15 на секционной хижине Трёгельхютте. Хижина расположена непосредственно на склоне Кандахара в Гармише. Питание самостийное, вечером гитара и музыка. По отъезду хижину убираем сами. Многие, уже побывавшие в этой хижине, знают ее как очень уютную избушку с местами на 25 человек. Мы зарезервировали всю хижину и посторонних там не будет.

    Image

    23 — 26 января — Зимняя тусовка на ТРЁГЕЛЬХЮТТЕ лыжи-доски-фан!

    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 23 ДЕКАБРЯ 2о14
    ДЭДЛАЙН НА УЧАСТИЕ 10 ЯНВАРЯ 2о15
    #50118
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Юююююпппи!!!

    #50163
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    ищу попутчика на скитурный подъем вечером в пятницу 23 янв.
    мне в пятницу придется появиться на работе и в Гармиш я попадаю после закрытия подъемника. ну и потренироваться не помешает.

    #50203
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Господа, осталось 8 свободных мест))) Катадзе да…. :lol:

    #50207
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Эллка, если лыжи есть скитурные ещё одни с ботиками я могу составить .. У меня в пятницу тоже воркшоп .. Не успеваю на канатку …

    #50208
    eversyt
    Участник

    я тоже могу компанию составить… у кого нет скитуров — присоединяйтесь! в несколько пар ног тропить лучше!

    и еще: молодой человек в самом расцвете сил ищет свободное место в машине! чистоту и порядочность — гарантирую! желательно на пятницу утром :roll: :mrgreen: Иначе поеду на поезде :)

    #50209
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата eversyt 16.01.2015, 01:30
    и еще: молодой человек в самом расцвете сил ищет свободное место в машине! чистоту и порядочность — гарантирую!

    Имейте в виду, что он — Java разработчик, общение с такими типами опасно для вашего рассудка! Я едва не убедился в этом лично во время лазания в Талкирхене :)

    желательно на пятницу утром :roll: :mrgreen:

    Тетенька, дайте воды попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде (c) :)

    #50211
    eversyt
    Участник

    фу таким быть! :)))

    #50212
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    Я вот тоже подумываю если будет хорошая погода поехать в пятницу утром. Так что с удовольствием составлю компанию, ну и место в машине меня тоже интересует :)

    #50213
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Я тоже утром.

    #50214
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата eversyt 16.01.2015, 01:30
    у кого нет скитуров — присоединяйтесь!
    :)

    А с этого места по подробнее… Присоединяться в смысле у вас было бы отдолжить?:о)? :roll:

    #50215
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Igor 16.01.2015, 01:38
    Имейте в виду, что он — Java разработчик, общение с такими типами опасно для вашего рассудка! Я едва не убедился в этом лично во время лазания в Талкирхене :)
    [:)

    Игореш, ты меня пугаешь )))вы что языками не сошлись? :lol:

    #50216
    Bendy
    Участник
    BLAUEIS

    Выезжаю из Мюнхена в пятницу после 14:00. Хочу успеть на последние подъемники. Есть 3 места.

    #50217
    eversyt
    Участник

    Цитата anelachka 16.01.2015, 12:14
    А с этого места по подробнее… Присоединяться в смысле у вас было бы отдолжить?:о)? :roll:

    нет, к сожалению имелось ввиду, может кто-то хочет потоптать снег БЕЗ скитур. у меня есть только пара снегоступов. кроме того снег нас не балует.

    #50219
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Те, кто я пятницу, с утра трогает наверх, должен забрать один из ключей от хижины. Я думаю мы обсудим этот вопрос на днях и оптимально спланируем.

    Для тех, кто собирается в пятницу вечером пешком — есть хорошие новости. Женя Церникель с сыном, вроде, тож хочет поучаствовать и подниматься тож будет пешком (на лыжах) в пятницу после работы)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.