Главная Форумы Мероприятия 22-29 марта — Начальный КУРС ВНЕТРАССОВОГО КАТАНИЯ на Штубайском леднике

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44573
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В начале зимы мы провели продвинутый курс катания на горных лыжах. Многие хотели бы продолжить свое лыжное образование, поэтому в конце марта на Штубайском леднике будет организован базовый курс ВНЕТРАССОВОГО КАТАНИЯ. Катание вне трасс — Фрирайд — скольжение по бесконечным белым склонам, это одна сторона медали; вторая её сторона — жесткий наст, мокрый тяжелый снег, борьба с материей, в чем тут удовольствие? А в том, что бы владеть техникой катания на столько, что бы различное качество снега не наводило на нас ужас. Владея приемами современного катания мы будем готовы к любому снегу на любом рельефе.

    Image

    22-29 марта — Начальный КУРС ВНЕТРАССОВОГО КАТАНИЯ на Штубайском леднике
    Дэдлайн на проведение 30 января 2014

    #48361
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Deadlines neizbezhno priblizhajutco — budet nam schastje ili net? 🙂

    #48362
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я не понимаю… Женя? Ты что вообще?
    Маш, если обломится, то у меня есть к тебе отличная идея..

    #48364
    doublelong
    Участник

    у меня не получается вырваться на неделю :( буду катать сям, может инструктора возьму пару раз…

    #48365
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 27.01.2014, 11:58
    Я не понимаю… Женя? Ты что вообще?

    Гога, я не раздумываю, я жду финансового шприца, который придёт сегодня или завтра. Как то так. :oops:

    #48397
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата gaugin 27.01.2014, 11:58
    Я не понимаю… Женя? Ты что вообще?
    Маш, если обломится, то у меня есть к тебе отличная идея..

    Goga, naskoka ja ponimau quoruma nima? Tam esche mesta v Tvoej «otlichnoj idee» ostalis :) ? Ato mne by chotko znat’ — togda srochno Flugticket budu bookat’. Merci.

    #48398
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Давай до понедельника обождем. Если до 3-го ни чего не образуется, то отменяем Штубай и ты, автоматически, как я говорил, «в той идее» :roll:

    #48399
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    CUT делаем 3 февраля вечером. Если кворума не будет — снимаем тему :twisted:

    #48423
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    КУРС СОСТОИТСЯ
    :D

    #48424
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    YES!!!! :D

    #48426
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Прекрасно :) Сразу вопрос по снаряге — можно на туринговых лыжах учитцо или лучше специальный фреерайд взять? И если нужно фреерайд, то где лучше их рентнуть? (бюджет на покупку лыж в этом году исчерпан :roll: )

    #48427
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Скитурные лыжи можешь взять с собой, но только для любопытства, потому как учиться лучше на фрирайдный, а потом уже переносить знание на все имеющиеся лыжи. Поэтому лучше брать в прокат. Зарезервировать можно напрямую в интер-спорте в Штубае. У Жени наверняка сохранился линк.

    #48379
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS
    #48431
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата Pernath 3.02.2014, 21:00
    вот ссылка: http://www.intersport-stubaier-gletscher.com/

    Spasibo. A gde tam pro freeride-ski napisano?

    Ja vot chego na DAV-site nashla: https://www.davplus.de/home/ausruestungverleih/ausruestungsbuchung/isartor
    «Allmountain Ski
    (Ski, Bindung)» : Paar K2 Rictor 163 cm/Skibreite Mitte 82 mm (drugie dlia menia slishkom dlinnye).
    No oni po shirine kak moi touringovye pomoemu..

    #48432
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Лучше в Штубае брать.. и дешевле. Юра, ваш инструктор, вернется из командировки и проявится в теме…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.