Главная Форумы Мероприятия 18-23 октября 2о18 — Мультипитчевый тренинг ПАРЕТОНЕ в Аосте

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  pausag 5 час., 52 мин. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

gaugin
    Модератор
    • Инструктор

В течении многих лет я лазал различные маршруты на Паретоне. Это огромная скальная стена вблизи от Арнада. Много раз хотелось организовать там мероприятие и вот, я думаю, плод созрел! С 18 по 23 октября проводится экспертный ALPIN-TRAINING по прохождению сложных мультипитчевых маршрутов. Тренинг проводится в самом потрясающем мультипитчевом районе Альп — на стене Паретоне. Посещение этого тренинга — великолепная возможность завершить летний сезон. ВНИМАНИЕ, сложность и протяженность маршрутов повышенная! Вам предстоит пройти четыре маршрута сложностью от V до VI, что ставит перед вами более напряженные, чем принято в тренингах подобного рода, задачи.

Image

18-23 октября 2о18 — Мультипитчевый тренинг ПАРЕТОНЕ в Аосте
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 6 СЕНТЯБРЯ 2018

• Тема изменена 2 мес., 1 неделя назад пользователем  gaugin.

anelachka
    Участник
    • CONCORDIA

Ндааааа впечатляет …. :karlson:

gaugin
    Модератор
    • Инструктор
    Друзья, достигнута договорённость проведения тренинга даже с двумя участниками, так, что если кто то хочет присоединиться — двери открыты. Единственное, вы тогда сами должны позаботиться о своем проживании. Ну или оперативно, до воскресения дать мне знать о вашем участии, тогда я смогу учесть ваши пожелания при резервации проживания..

anelachka
    Участник
    • CONCORDIA

Молодцы !!!!!

gaugin
    Модератор
    • Инструктор

Всем привет, мы встречаемся завтра после 19 часов в Шаллан-Сент-Ансельм, в Валле-д’Аоста. Точный адрес мне не понятен. Но я буду вовремя, если что — звоните..
    На нас зарезервирован апартамент в получасе езды от стены. Более близкие варианты были, либо неподъемные по цене, либо просто страшные. Этот апарт зарезервирован давно, нам должно хватить. Я с Марго в одной спальне. Гера с Борей во второй с отдельными кроватями. Паша, по праву последней резервации, в зале на раскладной софе. Паш, тебе бы я посоветовал взять с собой спальник, поскольку раскладные диваны и постельное бельё — вещи мало-сопоставимые.
    За ночевку с каждого по 100 евро + 10 евро Ortstaxe. Привезите пожалуйста кэшем с собой.

До завтра друзья!!!

pausag
    Участник

До завтра! 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.