Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется представиться или зарегистрироваться.

Страниц: 1
Автор Тема: (Не)знакомые (не)знакомцы
allel

BLAUEIS
Сообщение  14.02.2018, 18:29

Было бы полезно сделать обязательным наличие фото в профиле.
Ников много, многих зовут одинаково,...
Ну и прочие данные типа город проживания, опыт в горах...

allel

BLAUEIS
Сообщение  14.02.2018, 18:36

И кстати Линк "изменить" рядом с профилем (по крайней мере у меня) ведед совершенно не туда куда надо..

admin

Администратор
Сообщение  15.02.2018, 15:17

Цитата allel 14.02.2018, 18:29
Было бы полезно сделать обязательным наличие фото в профиле.
Ников много, многих зовут одинаково,...
Ну и прочие данные типа город проживания, опыт в горах...

Тут две вещи:
1. Не сильно хочется усложнять регистрацию
2. Даже если сделать поля обязательным, это помешает поставить фотку котика и вместо обязательной информации ввести "абырвалг". Знаешь, даже одно(!) обязательное поле "откуда вы узнали о клубе" заполняют не всегда.

Короче говоря, технически вопрос не решить - только личная просьба заполнить анкету, для тех кто ищет напарников.

admin

Администратор
Сообщение  15.02.2018, 15:24

Цитата allel 14.02.2018, 18:36
И кстати Линк "изменить" рядом с профилем (по крайней мере у меня) ведед совершенно не туда куда надо..

В каком месте конкретно?

allel

BLAUEIS
Сообщение  16.02.2018, 17:08

если входить с мобильника - нахожу allel , жму и вижу профиль (ну там где фотка). сверху иконка, ник allel, конвертик и слово "изменить". жму на слово "изменить" и попадаю на главную.

причем с компа такого глюка нет. и в dev варианте с мобильного тоже все правильно работает.

admin

Администратор
Сообщение  19.02.2018, 14:54

Цитата allel 16.02.2018, 17:08
если входить с мобильника - нахожу allel , жму и вижу профиль (ну там где фотка). сверху иконка, ник allel, конвертик и слово "изменить". жму на слово "изменить" и попадаю на главную.

причем с компа такого глюка нет. и в dev варианте с мобильного тоже все правильно работает.

К сожалению не могу отловить :( Покажешь потом как-нибудь

Страниц: 1