Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется представиться или зарегистрироваться.

Страниц: 1
Автор Тема: 12 - 27 мая 2о18 - МАРОККАНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП — Атласские горы, Сахара, Атлантический океан..
gaugin

Инструктор
Модератор
Сообщение  19.01.2016, 18:17

Марокканские Рияды, великолепные, сказочные замки в сени колышущихся пальм, олицетворение ориентальной красоты. Они украшены цветами и мозаиками. И словно из мозаичной смальты, вся страна собрана в волшебную африканскую мозаику провинций, гор, каньонов и дюн. Это многообразие привлекает нас уже почти десять лет. Почти десять лет назад наш Клуб впервые побывал в Высоком Атласе и с тех пор состоялось уже три поездки в Магриб. Наша компетенция в этом регионе позволяет проводить интересные и необычные программы. Позвольте пригласить вас в мир удивительных, покрытых охрой, склонов Джебель Тубкаля — высшей вершины всей северной Африки. В каньоны Тодра и Дадес, в которых в теснинах оранжевых скал можно насладиться прохладой воды из прозрачных источников. В пустыню Сахару, где алые закаты, голубые сумерки и розовые восходы. Позвольте позвать вас на Атлантическое побережье Африки, где рокот прибоя встречается с португальской крепостной стеной, а лазурь воды переходит в охру скал. Позвольте показать вам одну из самых прекрасных стран на нашей Земле..

Image

12 - 27 мая 2о18 - МАРОККАНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП — Атласские горы, Сахара, Атлантический океан..

ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 12 АВГУСТА 2017
ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 12 ЯНВАРЯ 2018
Дэдлайн на регистрацию 31 марта 2018 (так-же перевод остатка денег)
gaugin

Инструктор
Модератор
Сообщение  16.01.2017, 11:23

Image

С прискорбием вынужден признать, что Марокканская тема сейчас не вызывает оптимизма у наших соклубников. Совершенно напрасно. Но это объективность, а желание поучаствовать - чистейшей воды субъективизм! И это хорошо так, ведь мы воспринимаем мир через наше субъективное восприятие. Вот так мы и оказались в ножницах недоверия. Я не буду сейчас убеждать вас в полной безопасности поездок в Марокко. Вы либо хотите и верите, либо не верите и не хотите. Я просто хочу сказать вам, что сейчас отменяю эту программу, но не вычеркиваю её из своей души. Если кто то из вас захочет поехать, я готов сию минуту же организовать следующую попытку. Поэтому сообщаю всем знакомым и друзьям - как только вас накроет желание посмотреть на Сахару, покорить Высокий Атлас и погрузиться в "1000 и одну ночь" - пишите! И мы поедем в Африку, полезем по красным скалам, пойдем по белому снегу, покатаемся на верблюдах!
В общем до встречи в Африке!!!

gaugin

Инструктор
Модератор
Сообщение  20.01.2017, 23:44

В этом году поездка в Марокко не состоялась!.. Поэтому перенося его ЕЩЕ раз на год вперед - спешим поскорее дать вам возможность спланировать свой отпуск! Всем, кто запишется в это путешествие и подтвердит свое участие предоплатой до 12 августа 2о17 — скидка 200 евро от регулярной цены.

Страниц: 1